SEO форум: оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дистанционное образование

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет, я думаю, что многие из моего поколения сталкивались с подобной проблемой, я не получила образование в свое время и теперь без диплома тяжко, если по-честному, так вот я совсем недавно услышала о том, что можно как оказалось получать образование дистанционно и это как раз-таки для меня сейчас наилучший вариант, потому что времени на учебу в обрез, а если еще и на дорогу тратить, так это вообще…

2

А можно тогда не скромный вопросик??? Вам честно самим в таком мире жить не страшно? потому что все покупается и все продается и при чем абсолютно все и неизвестно даже под нож какого хирурга я завтра лягу, под нормального или под вот такого специалиста как вы, вы думаете, что это нигде не котируется? Это все проверяется и вас сразу же раскроют, так что зачем оно вам нужно, скажите?

3

Эээээ, ну товарищ, она же не липовый диплом хирурга идет получать, а просто хочет получить образование дистанционно, это так же, как и в универе, просто пары начитываются о онлайн лекциям, я вот уже на втором курсе и знаете, какая красота?? Можно и учиться и работать и главное все успевать, вот вам, пожалуйста то, о чем вы спрашивали https://tramplin.school/mentalnaya-arifmetika , это школа ментальной арифметики , надеюсь следующая наша беседа состоялась уже тогда, когда вы будете на обучении, успехов вам в вашем не ростом начинании)))

бесплатные форумы