Привет. Снимаю новую квартиру, варик нашел норм, но полы очень неровные, хотя нужно сделать стяжку пола. Я хочу стянуть его, чтобы выглядело лучше. Уже договорился с хозяином квартиры. Есть у кого-то знакомые в этом деле? А то я ничего не нагуглил как-то.
Стяжка пола
Сообщений 1 страница 3 из 3
Поделиться22021-02-19 16:24:21
Привет. Смотря какой у вас бюджет на покупки! Могу подсказать по поводу обустройства... А знакомый на базаре заказывал. Другое дело - как и по какой цене вам ее сделают.
Поделиться32021-02-19 16:24:44
Всем привет, мне к примеру, когда мне была нужна стяжка пола, то я заказывал её на этом сайте, у этой компании - https://your-gender.ru/ , они делают стяжку пола, сначала у них стягивал пол мой сосед с верху, мы с ним дружим и он мне посоветовал, поэтому в качестве работ я уверен на 100% . С ними ни разу проблем не было.
Отредактировано Сеофорум (2021-02-19 16:25:52)