SEO форум: оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SEO форум: оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах » Веб мастерская » Какие теплоизоляционные материалы покупать?


Какие теплоизоляционные материалы покупать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет. Сейчас теплоизоляционные материалы продают совершенно с разными характеристиками. В связи с этим я хотел бы уточнить, какие именно выбрать в данном случае. Почитал в интернете, что существует два вида минеральной ваты - изовер и каменная вата. Какая из них лучше? Может быть вы можете посоветовать?

2

Когда у меня была возможность, я себе купила два рулона по 300 метров и не ошиблась. Потому, что, при такой ширине ткани, даже при самых экономных размерах, всё равно остаётся запас в один метр, для того, чтобы потом, в процессе шитья, можно было бы, по надобности, отрезать часть куска. А вот с длиной, тут уже всё зависит от метража. Потому как, если отрезать от рулона кусок, длиной 200 метров, то он будет шириной всего 100 мм.

3

Здравствуйте! Для утепления Вашего дома лучше всего использовать каменную вату, так как она имеет отличные теплоизоляционные свойства и очень хорошо изолирует звуки. Но если у Вас нет возможности купить такой материал, то можно использовать более дешевые материалы, такие как минеральная вата, вспененный пенопласт, эковата. Все эти утеплители можно купить вот на этом сайте - https://bazaltek.ru/ .


Вы здесь » SEO форум: оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах » Веб мастерская » Какие теплоизоляционные материалы покупать?