SEO форум: оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болеют дети?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Обратила внимание, что когда дети посещали гимнастические спортивные танцы, то они совершенно не болели. Можно даже так сказать. А как перестали, то через несколько лет начали появляться и проявляться опять болезни. В основном то грипп, в разной степени тяжести. И прям не знаю, что делать с этой напастью. Что ли записать снова в какие то активные спортивные кружки. А как у вас, болеют детки? Что делаете  в таких случаях?

2

А мы вот как в детский сад пошли, так часто болеть стали. И вроде в спортивную секцию ходили, но как то лучше от этого не стало. И витамины принимали и закаливались, ничего не помогало, постоянно на больничном. Ещё и аллергия у ребёнка на многое. Нам, педиатр, после очередного больничного посоветовала принимать что нибудь для профилактики. Пошли в аптеку, очень долго выбирали противовирусный препарат, по сравнению с другими мне больше понравился цитовир в порошке, так как у нас аллергия, многое нельзя,  а этот препарат гипоаллергенный, да и курс лечения всего 4 дня. И оказался очень эффективный.

3

Цитовир интересно, надо будет жене подсказать пускай купит попробовать, а то зима на носу дети опять школу из за простуды пропускать будут. И то что в порошке хорошо срок хранения должен большой быть, и с собой куда удобно брать. Одно только настораживает при таких достоинствах лекарства наверное и цена достойная, может кто знает дорого или приемлимо?

4

Здравствуйте. Мы тоже спасаемся детским порошком Цитовир 3. Нам педиатр в поликлинике в прошлом году посоветовала, когда сын часто простужаться начал. Довольна его эффективностью при профилактике, лечении и предупреждении развития осложнений при гриппе и ОРВИ. К тому же после нескольких курсов приема, сына начал болеть намного реже.

5

Вот все пользуются, расхваливают о достоинствах лекарства, но так мне не кто и не ответил про примерную стоимость, я понимаю что мы из разных мест и везде цена разная хотя бы скажите кто пользуется этим лекарством стоимость по отношению к другим, в наше время главное эффективное и не дорогое. С не терпением жду ответ!

6

Ну вообще то любой препарат принимается только по назначению врача. Мы жили в Праге и там даже взрослые не пьют таблетки даже от головной боли если врач не сделала осмотр и не приписала вам их. А детские лекарства вообще в аптеках не продаются без назначения врача. Там разные витаминки или чай на травах то да а любые таблетки, порошки или сиропы вам ни кто не продаст. Это у нас любая мама знает что нужно давать ребенку, сама ставит диагноз, сама лечит, а потом орут что врачи закололи ребенка на смерть а когда его привезли в больницу то он еще был жив. Я бы судиа таких родителей что сами лечат своих детей.

7

Роман, здравствуйте. Детский порошок Цитовир имеет сравнительно низкую цену по отношению к другим подобным препаратам (в разных аптеках различные цены). Срок хранения з года. Его удобно брать с собой в поездку, не разольется в удобной форме выпуска и к тому же полностью гипоалергенный.

8

Ритуля спасибо за столь познавательный ответ прямо как будто инструкцию к лекарству прочитал, но жена уже у подруги узнала она оказывается тоже Цитовиром ребенка лечит. Еще раз спасибо что не оставили мой вопрос без внимания!

9

Пожалуйста. Просто реально тяжело, когда детки болеют. Знаю, не понаслышке, сами через это проходили - не зная чем помочь ребенку. Иной раз даже уколы антибиотиков не помогали, замучились мы пока нашли действительно эффективный препарат от гриппа и простуды.

10

Ну антибиотики мне кажется вообще бесполезны против вирусов их мы принимаем когда едим любое мясо, животных прививают, а антибиотик не выводится из организма а откладывается в мясе, органах и так далее так что мы все напичканы ими. Цытовир не антибиотик слава богу так что будем принимать.

11

Ох уж эти антибиотики.. Пока мы не попали к нормальному педиатру, который рекомендовал нам Цитовир, у моего мальчика начались проблемы с жк из-за постоянного приема антибиотиков. Когда в очередной раз в нашей поликлинике нам опять стали назначать курс антибиотиков, я не выдержала и ругалась с врачом.

12

Добрый вечер. Ну на счёт лечебных свойств Цитовира  я знаю. Моему сыну врач прописывает его,когда он простывает. Благо,что случается это сейчас крайне редко. Болеть меньше стал. Организм начал всё чаще сам справляться с начальной стадией простуды. Антибиотики перестали давать вообще. Они ведь все микробы убивают,и полезные и нет.

13

Все верно, детский порошок Цитовир прямо палочка-выручалочка во время простуды или гриппа. Бывает у моей начинает носик течь или кашель, я сразу начинаю поить Цитовиром и дня за три все симптомы начинающей простуды проходят, не успев разрастись.

14

Ну так видимо не зря врачи то доверяют этому препарату. Сейчас столько разных аналогов тем или другим лекарствам,что в аптеку нужно идти за конкретным каким то. А не так,что пришел,попросил что нибудь от температуры например (может от боли в желудке,от тошноты,да не важно от чего...),не за конкретным препаратом,а вот прям так :"Мне что нибудь от температуры". И тебе начинают предлагать то "вот эти" таблетки,то "вот этот" сироп,то порошки там всякие. В общем голову забивают ненужной информацией. Ну ты конечно что-то купил. И вот выходишь вроде с лекарством,а голова болит. И уже не только от того,что у тебя температура,а от того,что тебе порасказывали всякой дряни.

15

И не говорите))  Сейчас столько всяких лекарств, аж голова кругом идет. Самое интересное, что врачи постоянно советуют разные препараты..а в аптеках и того похлеще, спросишь у фармацевта; дайте какое нибудь лекарство от головы, так тебе или самый дорогой предложат или же целую кучу вывалят, выбирайте, типа..

16

А вот аптекотерапия еще никому пока хороших результатов не принесла. Плохо то, что мы не хотим идти к докторам, потому что доверять им перестали. Занимаемся самолечением, часто даже детей лечим сами, что не есть правильно. Если заболевание касается детей, только педиатр должен назначать лечение.

17

Ой ну не знаю)) Может просто вам хороший педиатр попался..Вы знаете у меня в последнее время сложилось мнение, что лучший детский врач- это мама, которая постоянно сидит со своими детьми. Я не хочу сказать, что работающие мамы, это плохо. Просто сидящие дома лучше осведомлены обо всем, что касается их детей, начиная со здоровья и кончая их поведением и увлечениями.

18

Мама, конечно, лучше всех знает своего ребенка, работает она или дома сидит, все равно. Но и доктор должен знать "своих" так сказать, детей.  Наш педиатр, несмотря на то, что работает в обычной поликлинике, толковый специалист. Кстати, именно она назначала Цитовир впервые нам.

19

VatRushka, здравствуйте. Согласна с вами насчет педиатра, да вот только не всем так повезло, как вам..У нас ну просто очень "толковый и умный" специалист, который сраталенько лечит болезни антибиотиками..Так вот нам повезло))

20

Так, наверное, ваш доктор купил себе диплом, поскольку уже лет 20 как даже неопытные врачи не назначают антибиотики при гриппе и ОРВИ. Используются обычно профилактические средства несильного действия в периоды, особо опасные в плане сезонности гриппа. Да и в инструкциях к препаратам сейчас подробно все расписано.

21

Детки в раннем возрасте действительно сильно болеют и я даже не знаю как на это можно повлиять. У моего сына что не болезнь, то обструктивный бронхит... Врач говорит, что перерастёт. А пока лечимся препаратами которые эту обструкцию снять могут. Как минимум нужно купить пульмикорт и другие препараты с которыми можно делать ингаляции. Они хорошо помогают