SEO форум: оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Читали сказки Ирины Рогалевой?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я брала как то книжку, чисто из интереса - сказки Ирины Рогалевой. Так то мне почему то очень нравится читать разные сказки. Наверное уже перечитала большую половину всех сказок нашего большого мира. И мне собственно понравились чем то её сказки. Хотела бы найти где продают её книги, что бы купить. И интересно узнать, что она еще писала, есть ли еще книги от этого автора. Кто нибудь знакомы с её творчеством?

2

Доброго времени суток. Я вообще люблю читать и не только сказки.  Недавно познакомилась с творчеством автора Ирины Рогалевой. И совсем не разочарована, уже несколько книг прочитала. Я покупала её книги в православном интернет-магазине pmvs, там большой выбор. Загляните туда, может и себе что нибудь выберете.

3

Сказки Ирины Рогалевой читал. Хоть я и взрослый человек (мне уже 41 год), но я иногда сказки читаю. Своей дочке. А когда она в садике, я и сам себе читаю. Запоминаю, потом перед сном рассказываю ей. Иногда сочиняю. Есть у меня коронная сказка про лысого – побритого ёжика. Дочка ее очень любит. Но вам не расскажу.

4

Интересная штука получается - чем старше становишься, тем сказки читать становится все интереснее. Внуку я уже не читаю, он сам умеет читать. А вот сама для себе, нет-нет, да и почитываю))) Раньше все больше известных писателей читала. А тут недавно наткнулась на сказки Ирины Рогалевой. Понравилось. Добрые они у нее. Несут то, чего так не хватает нынешнему обществу - доброту.

5

hita! Писатель Ирина  Рогалева  https://pmvs.ru/authors/irina-rogaleva/  пишет не только сказки, но и повести и романы для взрослых. Так что можете еще почитать  и эти книги, думаю вам они также понравятся, так как написаны простым русским языком, доступным для любого человека, что немаловажно. Ведь бывает начинаешь читать книгу, а там такие заумные вещи описываются, что без википедии не обойтись.

6

Первый раз слышу про такого автора. А что за сказки у неё, для взрослых?) Что вообще за литература такая? Интересно даже как-то стало. Надо будет погуглить, может и мне понравится) Хотя особо и читать то некогда...

7

Сказки для взрослых? Нет, нет, нет. Вы, Melek, нас неправильно поняли. Рогалева пишет сказки не для взрослых, а для детей. Обычные такие сказки. Не лучше, не хуже. А читать их интересно потому, что в них сюжеты другие – новые. А то наши старые сказки по двадцать второму разу ведь читать не будешь.

8

А я вот и не знала, что Рогалева пишет не только сказки. Мне сказали, что хорошие, загуглила и попала на сказки. А про прозу для взрослых что-то даже и не подумала))) Обязательно почитаю

9

А я сказки читала еще в детстве. И потом только дочке. Но она уже подросток. То теперь и не знаю даже, есть ли наши, отечественные сказочники хорошие. Оказывается, что есть.  Спасибо форумчанам за информацию. На досуге иногда полезно опять вернуться в детство.