SEO форум: оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вы открывали салон красоты?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Нашла помещение в центре города, сейчас там делают ремонт, ровняют стены, делают более современный вид. А я тем временем ищу мебель для оформления зала и что бы удобно было посетителям. Как вы считаете, какую лучше мебель брать? Мне предлагают из кожи и дерева. Мол что так будет надежней. Но сами понимаете, что это очень не дешевый вариант. Какую бы мебель вы поставиль в косметологическом кабинете?

2

Здравствуйте. Ну ведь существует специальная мебель для косметологических кабинетов. Я не знаю какую точно брать,но мне кажется что кожаную не стоит. Она ведь скрипит жуть как. Лучше уж тогда кожзам,он и дешевле. Но вообще лучше посмотрите в интернете предложения. Обратитесь к специалистам.

3

Вроде мода на кожаную  мебель прошла уже. Мне лично она никогда не нравилась. Еще сиденья в автомобиле то можно. А вот в интерьере салона или в домашних условиях - не то. Скользкая и холодная. Ухаживать, конечно, за ней легче, особенно в условиях косметологического кабинета. И прослужит дольше.

4

Салона красоты у меня нет, но участвовать в его оснащении приходилось, так как сестра с мужем его открывали.  Всю мебель они покупали в компании Смарт Бай  https://www.smartbuy.ru/categories/kosm … aya-mebel/  которая специально изготавливает ее для Салонов красоты, массажных и косметологических кабинетов. Сами знаете, чем лучше оборудован кабинет специальной мебелью, а это массажные столы и кушетки, косметологические кресла, всевозможные тележки, стулья для косметолога и другие, тем больше клиентов будут посещать ваш салон. Так что старайтесь.

5

Здравствуйте. Я думаю при выборе мебели для косметологического кабинета нужно ориентироваться на комфорт клиента. Еще думаю, что диваны лучше из кожезаменителя, так вам самим будет проще сохранять чистоту и даже если где-то и порвется вы не тратя много денег сможете отремонтировать.

6

А я бы еще по другим салонам бы походила, да посмотрела, кто какую мебель использует. Особенно в салонах люкс-класса. Ведь это как бы показатель престижности заведения. И надо идти "в ногу" с модой и предпочтениями клиентуры в первую очередь. Ведь основной клиент будет оценивать салон "по одежке" так сказать изначально. Только потом уже обращают внимание на оборудование и работу мастеров. Первое впечатление зависит от интерьера.

7

Кстати недавно в косметологическом салоне, куда я хожу сделали ремонт и обновили всю мебель и оборудование. Аленка (мой косметолог) говорит что купили все через интернет магазин smartbuy. Вроде у них цены доступные и самое главное качество хорошее соответствуеь репутации данной фирмы.

8

Grimm, я также знаю этот сайт и компанию. Там можно купить разную мебель для косметологического кабинета. Эта мебель от лучших производителей. На сайте есть столик косметолога, кушетка массажная, столик передвижной и много всего другого. Также есть большой выбор мебели по недорогой цене. Рекомендую!

9

Здравствуйте. Как говорит мне знакомый владелец салона, такая мебель для салонов все таки лучше брать из кожи. Ведь кожа намного долговечнее, чем кожзаменитель. Он покупал мебель в Бьюти шоп, по моему. Вроде как доволен. А лучше потратиться на кожу и потом можно спокойно эксплуатировать, не боясь, что покрытие придёт в негодность, а это экономия средств.

10

Наверное вы не бедный человек что открыли салон красоты.

11

Совсем недавно тоже искал где заказать Именно дизайнерскую мебель. В интернете наткнулся на вот этот сайт https://mhliving.ru посмотрел каталог, выбрал недорогую интересующую мебель и спокойно заказал.

12

Сейчас любой подобный бизнес будет просто убыточным.

13

Мне кажется, сейчас полностью стоит менять сферу, и желательно разбираться в инвестициях, потому что за счет действительно правильных инвестиций можно жить припеваючи. Я постепенно узнаю про рынок форекс, тщательно мониторю эту сферу, и читаю про финам отзывы - https://traders-union.ru/finam-otzyvy/, друг посоветовал регистрировать счет у них для торговли, а я сомневаюсь, потому что негативных отзывов немало.