SEO форум: оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SEO форум: оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах » Деловые вопросы » Посоветуйте как можно выйти из ситуации по передержке кошки


Посоветуйте как можно выйти из ситуации по передержке кошки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посоветуйте как можно выйти из ситуации по передержке кошки на пять дней, у нас есть вообще такие приюты, чтоб непосредственно обсудить вопросы.

2

Я конечно слышал о приюте для животных, но как мне помнится, он для бездомных, но попробуйте позвонить, проконсультироваться, так сказать.

3

Напишите в соц сетях, очень много отзываются. мы так пристроили крысу в добрые руки, вполне добросовестно отозвались.

4

Мы не писали в соц сетях, так пробежались быстренько по группам, везде все переполнено, да и никто не хочет брать на себя ответственность.

5

Были в аналогичной ситуации и понимание есть, насколько сложно решить вопрос, когда не знаешь куда обратиться. Мы сами решили ситуацию благодаря приюту https://zoospace.net/contacts/ , у них есть такая услуга как передержка на небольшой срок, думаю получится договориться, по крайней мере сами оставляли своего питомца на десять дней и могу сказать, был оказан отличный уход, мы довольны.

6

Сейчас можно сказать с уверенность, что вопрос решен, даже не знаю как вас благодарить, все доступно.


Вы здесь » SEO форум: оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах » Деловые вопросы » Посоветуйте как можно выйти из ситуации по передержке кошки