SEO форум: оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купили бы массажер?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Смотрела рынок массажеров. Там сейчас так много есть разных вариантов массажеров. А у нас в городе практически в продаже их нет. Мало вариантов для выбора. А по цене, то думаю многие могли бы и купить. Было бы предложение, так сказать. И я вот подумала, может и правда сделать в городе торговлю массажерами. А вдруг хорошо пойдет и получится быстро провернуть деньги. Кто знает. Вы бы купили себе массажер?

2

Здравствуйте. Да купить то может и купили бы,вот только сейчас многие заказывают товары через интернет (ну или хотя бы сравнивают цены с интернет ценами). Так что я не знаю,купил бы я его в магазине города,или через интернет. Всё зависит от цены,за которую вы хотите продавать. А в принципе попробовать стоит,я думаю. Если всё же надумаете-то удачи в вашем начинании!

3

У нас в городских магазинах нет совсем выбора по товарам медтехники. И в аптеках тоже не купишь подобного. Массажеры почему-то продают в основном в интернет-магазинах косметологического оборудования, хотя есть массажеры, которые применяют  для лечения и профилактики различных заболеваний. Ну да при покупке можно со знающими людьми посоветоваться.

4

Здравствуйте. А у вас в городе-это где? Если конечно товар будет продаваться в городе,то будет удобнее для покупателей тем что можно будет воочию товар изучить. Посмотреть габариты,попробовать  применить в конце концов. И уж точно меньше времени будет затрачено на возврат товара,если он будет бракованным.

5

Да везде сейчас одинаково магазины медтехники пустуют или торгуют околопрофильным товаром. А такие вещи, как массажеры, продаются почему-то в магазинах косметики и косметологического оборудования. Вот где хороший выбор, оказывается. Мне мой знакомый доктор подсказал ресурс, где он даже покупал массажеры пару раз http://ww.beauty-shop.ru/catalog/massazhery_dlja_tela/ я посмотрела, то реально, даже не знала, что сейчас столько разных массажеров бывает, без консультации и не выбрать, разбираться надо.

Отредактировано VatRushka (2018-11-29 13:51:43)

6

Отличная идея для бизнеса, между прочим. Ведь если в городе нет Салонов красоты и массажных кабинетов всегда будет спрос на  массажеры для тела  https://www.beauty-shop.ru/catalog/mass … dlja_tela/  Ведь болезни опорно-двигательного аппарата никто не отменял. Народ с удовольствием будет покупать массажный пояс для спины и живота, массажер для шеи и ног. А как же хорошо, после трудового дня увалиться на кресло  с массажной накидкой и получить заряд бодрости, сравнимый разве что с первой брачной ночью.

7

Вообще массажеров сейчас много, главное нужный себе массажер для тела подобрать. Ведь массажеры бывают электрические, ручные, вибромассажеры, вакумные и инфракрасные. Каждый из них по своему незаменим и действует как мне кажется по разному. Ах да бывает еще и мини м ассажеры или для тела и лица одновременно.

8

Здравствуйте. По моему, хорошая идея продавать массажеры и прочие сопутствующие товары. В наше время пропагандирования здорового образа жизни и телесного здоровья такой вид предпринимательства будет иметь неплохой успех. Тут только нужно найти магазин, который предложит качественную продукцию. Посмотрите в Бьюти шоп, тут, по моему, есть такая продукция.

9

Вы главное при покупке массажера ориентируйтесь не на цену, а на его предназначение. Насколько я знаю, по отдельности массажеры стоят не так уж дорого, но если вы захотите приобрести какой нибудь крутой массажер со всеми наворотами, то соответственно будет дороже.

10

Grimm, Согласен с Вами, у меня хоть и есть массажер но хочу еще какой то. На сайте реально классные массажеры и большой выбор массажеров для тела, мне понравились. Есть вакуумный массажер для тела, инфакрасный массажер для тела, мини массажер для тела и много других. Побольше бы таких массажеров для тела по такой выгодной цене.

11

Автор, ну что выбрали себе массажер? Очень интересно во сколько сейчас обойдеться хороший массажер и возможно скидки какие нибудь скидки есть? А то у моей подруги день рождения скоро и я думала ей массажер подарить. По моему не плохой подарок, а вы что думаете?

12

Есть у мене массажер но к нему нужен и тот кто будет его держать  в руке.

13

Зачем покупать если  можно просто пойти на массаж ни какой массажер  не заменит человеческих рук.

14

Хотела когда-то для спины такое купить...

15

Но в конечном итоге, пообщавшись с врачом ортопедом, он дал совет просто заменить старый диван, на качественную двуспальную металлическую кровать, и к ней уже приобрести нормальный матрас, средней или выше средней жесткости. После того, как прислушалась к этому совету, действительно перестали беспокоить постоянные боли в спине, что безусловно не может не радовать.