SEO форум: оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SEO форум: оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах » Маркетинг, реклама » Какие тренинги, которые реально помогают руководителям в управлении


Какие тренинги, которые реально помогают руководителям в управлении

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Посоветуйте тренинги, которые реально помогают руководителям в управлении, по крайне мере, сам читал, что много курсов есть, но вот как определить реально рабочие, понятия не имею.

2

Лучший тренинг, это наверно опыт и курсы, которые реально показывают результат, я вообще выбираю позицию - век живи, век учись - реально слова мотивируют.

3

Я считаю, это действительно правильный подход, когда присутствует постоянное желание развиваться, я лично такого же мнения.

4

Ну потому и решили написать тут , чтоб уже реально по отзывам выйти на результат, да и реально быть уверенным в правильном выборе вложения денег.

5

Для меня тоже важно компетентно вести свое направление в бизнесе и быть всегда уверенным в своих действиях и принимать только адекватные, стратегические решения, которые по итогу показывают положительные результаты. Потому огромное внимание уделяю своему развитию, благо посоветовали компанию https://games4business.ru/trainings/dlya-rukovoditelej , где есть более десяти тренингов, которые помогают не только развиваться. но и более подробно описывают все ситуации и их решения, что позволяет наглядно видеть ситуацию. Доволен оказанными услугами, тем более что есть результат, а для меня это основная составляющая в выборе курсов, тенингов.

Отредактировано SamiraV (2022-01-28 11:12:44)

6

Очень полезный портал, действительно есть тренинги, которые мы как раз искали, да и проконсультировали, оперативно все организовали.

7

Такие тренинги действительно несут большую пользу. Правда их отыскать порой бывает сложновато((

8

Да как сказать, Марина, просто нужно чётко понимать для себя какая именно тематика вас интересует

9

Да как сказать... Кто ищет, тот всегда находит. Слышали такую истину? Так и с тренингами и обучающими курсами всё проходит. Если приложите сил, то обязательно подберете для себя хороший обучающий вариант, который поможет вам стать более сильней и обознанней по тем профессиональным вопросам, которые вас интересуют. Вот здесь на сайте Складчика собраны лучшие курсы welcome.skladchik.info . Советую их там точно пересмотреть. Выкупать сами курсы не сложно, сможете разобраться быстро что и к чему там.


Вы здесь » SEO форум: оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах » Маркетинг, реклама » Какие тренинги, которые реально помогают руководителям в управлении