SEO форум: оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДИСКИ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Не понимаю я как нарезают диски. Для меня это такая же загадка как и НЛО. Тиражирование дисков это уже конечный этап и тут все ясно. На что есть спрос то и записывают и штампуют, оформление тоже с этим все ясно, хороший художник с буйной фантазией и обложка готова. Сейчас много кто этим занимается только этот бизнес сейчас не такой прибыльный, зачем покупать лицензионный диск если можно скачать из интернета и можно еще и заработать на пиво перезаписав это под заказ не большим тиражом.

2

Скорее всего диски сегодня вообще не пользуются популярностью (по крайней мере сужу по себе и по своим знакомым).
Но вот если диск коллекционный, тогда возможно он представляет какой-то практический интерес.

3

Диски уже отжили свое как и блокноты))))Информации мало на них сохраняется а размер огромный. Флешка и маленькая и удобная и туда можно загрузить    в десять раз больше чем на диск. Но раз выпускают диски значит на них есть спрос. А тиражировать DVD диски можно тут https://cdlabs.ru не дорого, быстро и качественно. Лично я пользуюсь дисками по скольку Китайские флешки такие дерьмовые из 10 что я заказал работают только 4. Две не запускаються остальные не форматируются. Так что для меня все фото лучше хранить на диске и таких как я уверен много.

4

sara, то есть по указанному вами адресу я могу заказать диски с песнями на мои стихи? Я всё правильно понял или опять ступил? Не посчитайте за труд, просветите деревенщину. Я окромя стихов-то вообще тут ни в чём толком не волоку. Ну и пасип, канеш, заранее!

5

Диски уже отжили свое как и блокноты))))Информации мало на них сохраняется а размер огромный. Флешка и маленькая и удобная и туда можно загрузить    в десять раз больше чем на диск. Но раз выпускают диски значит на них есть спрос. А тиражировать DVD диски можно тут https://cdlabs.ru не дорого, быстро и качественно. Лично я пользуюсь дисками по скольку Китайские флешки такие дерьмовые из 10 что я заказал работают только 4. Две не запускаються остальные не форматируются. Так что для меня все фото лучше хранить на диске и таких как я уверен много.

Хорошо что есть такое тиражирование DVD дисков на заказ на сайте и доставляют по всей России, минимум заказать можно 10 штук. Я тоже хотел бы себе заказать флешку, а то моя сломалась, хорошо что цены недорогие доставка быстрая.

6

А мне кажется, CD-диски постепенно уходят в прошлое. Больше популярными становятся мелкие носители, флешки, карты памяти и т.д. Да и не гарантия, что спустя годы информация на подобных дисках сохранится. Даже ноутбуки современные выпускаются без читающих CD. Хотя тиражирование популярно до сих пор.

7

Сейчас наверное диски уже уходят в прошлое, помните как кассеты. Сейчас очень удобно носить с собой флешку, там тоже много памяти, тоже можно очень много хранить информации, она маленькая и более компактная, чем диски.

8

Как диски нарезать? Попробуйте ножницами...

А если кроме шуток, так я задам встречный вопрос: а кому сегодня нужны диски? Разве рулят не флешки с внешними жесткими дисками? По-моему, оптическими дисками уже ни кого не напугаешь. Купите жесткий диск и успокойтесь. Или речь не об оптических дисках? Если речь как раз о том, как нарезать жесткий диск на разделы, так это вам нужно восьмерку установить. В этой ОС диски без труда даже школьник нарежет.

Отредактировано Krasnij-Tsvetok (2019-08-13 01:04:41)

9

Krasnij-Tsvetok, ну это смотря для чего. Так я понимаю. Ведь не будешь же резать мясо ножницами, например. Моя сестра бухгалтер и вот она почему-то пользуется дисками https://cdlabs.ru/ У них там в Москве есть тиражирование дисков. Хотя, если честно, то сам я мало что в этом понимаю. Да мне и без надобности.

Отредактировано ptica2 (2019-08-13 04:05:37)

10

Диски это уже прошлый век сейчас вся информация держится на флешках но и дисками еще пользуются да и тиражирование дисков это не дорогой и быстрый процесс которым пользуются уже не многие.Я даже не знаю где можно такое сделать сейчас а еще года 4 назад этим занимался каждый второй.

11

Да диски к сожалению уже начинают отживать свое, но есть и флешки, а диски можно приобрести и будет как память, в принципе есть такой сайт где можно заказать в большом количестве и диски и флешки в логотипом, все изготавливают очень качественно причем срочно, доставка по всей России вот сайт https://cdlabs.ru/