SEO форум: оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SEO форум: оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах » Деловые вопросы » Надёжная доставка для успешной работы интернет магазинов.


Надёжная доставка для успешной работы интернет магазинов.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Думаю, что никто не будет возражать против того, насколько важной является надежная доставка товаров из интернет магазинов любой направленности. Иначе и быть не может, ведь конкуренция на данный момент в любых отраслях продаж интернет магазинов просто зашкаливает. Поэтому поиск компании, которая будет оказывать качественные услуги по доставке, имеет первостепенное значение. При выборе такой компании нужно смотреть на условия оказания услуг, а также заключать правильно договор на их оказание. Это поможет на порядок обезопасить интернет магазин от проблем с некачественной доставкой. Что можете добавить, друзья?

2

Если так подумать, то наверное уже давно сформировались более крупные частные компании, которые занимаются доставкой товаров. И про них давно всем известно. А также очевидно куда больше люди обращаются по поводу доставки товаров. С теми наверное и следует работать. Не так ли?

3

Я думаю, что у такого бизнеса есть перспектива. Особенно, если вы намерены заниматься торговлей не только в собственной стране, а и выходить на торговлю с ближним зарубежьем. Это очень неплохая задумка. Но конкуренция в сфере торговли почти любыми товарами теперь немаленькая. Так что вам придется ее выдерживать. И качественная быстрая доставка - очень важный аспект в данном вопросе.

4

С вами полностью согласен, ведь иногда от скорости доставки посылок и важной документации зависят многомиллионные контракты и доверие  заказчиков, как потенциальных, так и существующих уже. И здесь  для организации доставки  очень важно выбрать надежную транспортную компанию  https://ru-dostavka.ru/  которая не подведет ни при каких обстоятельствах. За все время своей работы на рынке транспортных услуг компания  Ру-Доставка зарекомендовала себя,  как  надежный и ответственный  партнер, который всегда выполнит взятые на себя обязательства по качественной и оперативной  доставке документов и грузов в любую точку страны. С такой компанией приятно сотрудничать!

5

VatRushka, я думаю, особой разницы, где продавать нет, другое дело, что продавать, а вот это очень важное условие. Ведь, если вы нашли товар, пользующийся повышенным спросом, то он будет иметь спрос в любом месте. А качественная доставка важна в любом случае.

Отредактировано pot (2019-10-31 08:39:06)

6

Плохая доставка может испортить все впечатление от товара и потенциальные покупатели просто не захотят с вами общаться. Поэтому к этому вопросу нужно подходить крайне ответственно. Лучше переплатить, но быть уверенным, что товар доставят точно в срок и в целости и сохранности.

7

Ну да чем больше курьерских компаний и служб доставок, тем лучше и для и для владельцев интернет-магазинов и для клиентов. Мне, как покупателю, например, нравится, когда магазин предлагает несколько вариантов доставки товара, зкспресс, например, если нужно бывает очень быстро чтобы посылка пришла.

8

Я выбрал и пользуюсь только одной доставкой, доставка ру. Мне ее еще тогда друг порекомендовал. Ну я и ее использую до сих пор. По крайней мере все вовремя приходит и в целости и в сохранности. И это только и радует, а что еще от доставки та надо. Он сам тоже не хочет менять пока ее, говорит а кто знает как на других будет. А это уже проверена временем.

9

Ну я тоже согласен, доставка.ру не плохая копания, и отзывы о ней не плохие, нареканий практически нет, я тоже пользовался её услугами два раза, ни чего плохого сказать не могу, главное делают всё точно, качествено, ну а самое главное безопасно и бережно с грузом и т.д...

10

Конечно это важно. Мне например многие посылки из интернет магазинов так и не пришли. Хорошо хоть  можно деньги вернуть, но и это сплошная морока.  И в общем я считаю что доставка должна быть быстрой, не в среднем веке же живем, а посылки надо ждать неделями и месяцами, так еще и помятые часто приходят. В общем предпочитаю ходить по магазинам, хоть и устаешь немного, но все таки какое удовольствие когда сам покупаешь нужную тебе вещь и она сразу же оказывается у тебя дома.

11

Так а чем вам наша почта не угодила? Да, бывает задержки на пару дней, но я не думаю, что это прям такая проблема.

12

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Думаю, что никто не будет возражать против того, насколько важной является надежная доставка товаров из интернет магазинов любой направленности. Иначе и быть не может, ведь конкуренция на данный момент в любых отраслях продаж интернет магазинов просто зашкаливает. Поэтому поиск компании, которая будет оказывать качественные услуги по доставке, имеет первостепенное значение. При выборе такой компании нужно смотреть на условия оказания услуг, а также заключать правильно договор на их оказание. Это поможет на порядок обезопасить интернет магазин от проблем с некачественной доставкой. Что можете добавить, друзья?

Сложно с вами не согласиться, поскольку я также считаю. Одно дело заказывать пересылку товаров чисто для себя, - здесь если и будет момент задержки, это не так критично. Но все равно, не приятно...Сразу учла этот момент, когда раскрутила свой интернет магазин. Пошли активно заказы от клиентов и я все же решила отказаться от почты России и перейти на более серьезную службу доставки. Сотрудничаю с Даймэкс. У них есть курьерская доставка по многим регионам, в том числе, и у нас в Екатеринбурге

13

При доставке товаров следует учитывать такие факторы как время, качество, условия не выполнения договора с одной из сторон. http://kupluprodammoskva.ru/index.php?topic=50300.new#new Также очень важно знать сроки замены товара при случаи его испорченности при получении. Всё это нужно уточнять сразу, чтобы потом не было вопросов.

Отредактировано Саня6 (2020-03-18 18:27:42)


Вы здесь » SEO форум: оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах » Деловые вопросы » Надёжная доставка для успешной работы интернет магазинов.