SEO форум: оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SEO форум: оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах » SEO курилка » Вопрос о тренажере для дома. Как выбрать?


Вопрос о тренажере для дома. Как выбрать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Впервые сталкиваюсь с темой выбора тренажера. Ребята, может кто тоже из вас с этим сталкивался, подскажите, как правильно выбрать тренажер? Возможно ли у нас в Москве выбрать недорогую модель тренажера?

2

У меня есть домашний тренажер, но я ал качественную модель в аренду. Потому вм не рекомендую рассматривать тренажеры среди самых бюджетных вариантов. Потому и вы можете так сделать

3

Проблема в том, что бюджет ограничен. Потому покупку нового тренажера я просто не потяну. Не знаю, быть может есть какие-то распродажи старых моделей. Но пока ничего толкового найти не могу

4

В таком случае, я бы вам рекомендовал рассмотреть вариант того, чтобы взять тренажер в аренду. Есть компания, которая предоставляет такие услуги. В вашей ситуации это будет выгодно, я так думаю. Вот сайт компании, где есть возможность взять в аренду тренажер https://fitsharing.ru/ Также специалисты помогут вам определиться с выбором конкретной модели тренажера

Отредактировано Туманный Еж (2022-08-09 08:39:16)

5

У меня есть велотренажер уже несколько лет. Занимаюсь крайне редко. Я разочаровался, поскольку после определенного количества времени тренировок так и не заметил никакого результата


Вы здесь » SEO форум: оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах » SEO курилка » Вопрос о тренажере для дома. Как выбрать?