SEO форум: оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где можно заказать сладости?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветульки, приветульки любители сладенького))) вот какая тема))) я ищу какие-то новенькие сладости для нашей семейка сладкоежек с доставкой на дом, ну и понятное дело, по разумным ценам)) кто чего может посоветовать мне?? а то я уже совсем с толку сбита со всеми этими приколами))) то доставки нет, то очень дорого, то не сладости, а что попало, а любимых то порадовать хочется)))

2

А можно постсняться спросить, это сколько же весят члены вашей семьи, если вы их постоянно балуете??? а то мне как-то искренне интересно, вы хоть в джинсики то влазите? или с большим трудом? я ничего не хочу сказать, но лучше бы вам перейти на фрукты и овощи

3

Уважаемая Ксюша, жрать как не в себя и баловать себя сладеньким - это разные вещи, я вот например тоже очень люблю себя порадовать сладеньким, но моя фигура 88-62-90, и вес при этом 50 кг, так у меня к вам такой вопрос, вы сами не умеете кушать??? а по поводу магазина сладенького, то я заказываю сладости вот туточки))) https://omoloko.ru и я просто на 7 небе от счастья, они свеженькие, вкусненькие и быстро приходят))) Все что нужно.