SEO форум: оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где заказывать гофротару?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня свой небольшой бизнес - делаю свечки ручной работы. Сейчас встал вопрос об их доставке - нужна гофротара для упаковки. Партии заказа сначала будут небольшие - 5-100 коробок в месяц, поэтому мне не подходят поставщики, которые только с почтой работают. Но мне важно, чтобы и мои потребности учитывали. Жду предложений!

2

Лучше делайте какие-то крафтовые упаковки самостоятельно, потому что крупные гофровые компании вообще о небольших фирмах не особенно заботятся. Подсовывают всякий нестандарт или брак, а ты потом живи с этим. А если вы еще и клиентам своим будете это отправлять, то кому это понравится.

3

Ничего подобного, есть и хорошие компании. Терпеть не могу, когда люди обобщают. Они занимаются переездом, вот тут заказывала кучу тары просто https://mp.market/ . Я частный заказчик, хоть и не две коробки нужно было, но и не двести. Отнеслись к заказу очень внимательно, обслужили, как нужно, все доставили. Качество гофротары отличное - по крайней мере, по пути ничего не потерялось, не расклеилось и не порвалось. Так что и вам советую.