SEO форум: оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SEO форум: оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах » SEO курилка » Откуда я могу загрузить приложения для своего мобильного телефона?


Откуда я могу загрузить приложения для своего мобильного телефона?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пожалуйста, помогите мне, так как некоторые из вас, возможно, уже встречались с этой задачей. Я не могу загрузить на свой телефон программу и не знаю, что предпринять. Как мне поступить в этой истории? Этот мобильный телефон постоянно мучает меня всякой ерундой.

2

Так не должно было быть. В любом случае должно быть какое-то копирование, что-то здесь не так. Если вы снова переустановите его из биоса, возможно, все возобновится. И в целом, глупо хранить все контакты на смартфоне - дублируйте всю информацию в dropbox.

3

В зависимости от модели вашего смартфона, вы, конечно, можете загрузить игры из Интернета на свой телефон. Больше всего мне симпатичен этот испытанный временем вебсайт: https://appku.ru/ , где вы можете найти немало нужных вам приложений и программок.


Вы здесь » SEO форум: оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах » SEO курилка » Откуда я могу загрузить приложения для своего мобильного телефона?