SEO форум: оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SEO форум: оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах » MSN, Yahoo!, Altavista » Какие есть варианты по шумоизоляцию квартиры?


Какие есть варианты по шумоизоляцию квартиры?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я ищу способы улучшить шумоизоляцию квартиры. Какие варианты есть по шумоизоляцию квартиры? Какие способы есть для улучшения звукоизоляции? Может кто-то знает какой выбрать материал для шумоизоляции?

2

Конечно, я могу дать тебе несколько советов и поделиться своим опытом, но прежде чем мы перейдем к этому, давай обсудим твою ситуацию и посмотрим, что может быть лучшим решением для тебя. Расскажи мне о планировке твоей квартиры.

3

Есть несколько способов улучшить шумоизоляцию квартиры. С ними вам сможет помочь компания - https://noise39.ru/. Вы можете установить специальные окна, которые отлично изолируют звук. Также можно утеплить стены и потолок, чтобы звуки не проникали через них. Я делал себе последнее.


Вы здесь » SEO форум: оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах » MSN, Yahoo!, Altavista » Какие есть варианты по шумоизоляцию квартиры?