SEO форум: оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SEO форум: оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах » Бесплатные CMS » У меня вконтакте есть своя группа по продаже товаров и вот сейчас мне


У меня вконтакте есть своя группа по продаже товаров и вот сейчас мне

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня вконтакте есть своя группа по продаже товаров и вот сейчас мне нужно накрутить на нее подписчиков и я ищу способ как лучше это сделать,можете подсказать ?

2

Подписчиков лучше всего вам набирать через какой нибудь платный сервис потому что если вы начнете их набирать через бесплатные сервисы то вам тогда только собачки добавятся.

3

У меня была изначально тестовая группа и я пробовал накручивать подписчиков через бесплатный сервис но конечно же моя группа улетела в бан и ее заблокировали так что основную таким методом я не стал раскручивать,я воспользовался данным сервисом https://tmsmm.ru/vk вот с его помощью можно без проблем раскрутить вашу группу,выйдет это и не дорого и вам не придется вообще переживать что ее заблокируют.


Вы здесь » SEO форум: оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах » Бесплатные CMS » У меня вконтакте есть своя группа по продаже товаров и вот сейчас мне