SEO форум: оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парные кольца

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Будущая жена хочет, чтобы на свадьбе у нас были парные кольца, но в нашем Мухосранске таких колец днем с огнем не найти, думаю, надо ехать в Москву. Ребята, подскажите заранее хорошие магазины, где продаются хорошие обручальные кольца, только желательно где можно найти парные. Спасибо!

2

А что сразу в Москву ? Поезжайте в любой близлежащий крупный город, где есть Sunlight или Sokolov, а они есть практически везде и там всегда есть небольшой, но все же ассортимент обручалок.

3

Скажите, а вы вместе с девушкой едете в Москву или один? Просто, я считаю, что обручальные кольца нужно выбирать вместе. И вообще я бы на вашем месте сначала ознакомился с магазинами и их ассортиментом в интернете, определился с выбором и только потом поехал в столицу на примерку.

4

Как же я вас понимаю, моя жена тоже перед свадьбой мечтала о парных кольцах, мол, они гармонично и красиво будут смотреться. Я конечно этого не догонял, но все же ради своей любимой согласился купить именно такие кольца, какие она хотела. И купили мы их вот здесь https://msk.cokgold.ru/catalog/parnye-o … nye-koltsa.