SEO форум: оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кровля

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Недавно на даче у нас начала течь крыша. Муж посмотрел, и сказал, что шифер на крыше весь в трещинах, и его нужно менять. Но мы совсем недавно его меняли, и я теперь категорически против шифера. Подскажите, какие варианты более долговечные для крыши, и где можно посмотреть в Казани?

Отредактировано Lf попер (2020-01-26 17:07:14)

2

Может вам просто неудачный шифер попался, или с браком? Я перекрывал лет пять назад, и у меня до сих пор все отлично. Но я не самый дешевый покупал, может в этом все дело.

3

Может быть металлочерепичную крышу делать, потому как она надежная и на годы как вы говорите, цена пускай чють дороже чем у ондулина или шифера но оно того стоит, тут купите https://www.roofos.ru

4

Чтобы кровельное покрытие было надежным и долговечным, не теряло привлекательный внешний вид, необходимо знать, как выбрать металлочерепицу из большого разнообразия производителей.

5

Привет! Мы недавно совсем крышу чинили и вот тут заказывали все материалы  http://gkpartner.com ! Мне очень нравится! Выглядит красиво и не подводила никогда наша новенькая крыша! Просто прекрасно,очень довольна!