SEO форум: оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



История моего зароботка в сети

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет друзья!
Думаю Вы не раз задавались вопросом, как можно заработать в сети интернет без дополнительных вложений!
Примерно около года назад, я так же загорелся таким желанием, хотелось найти что то подходящее, надежное.
Очень долго искал удобный в пользовании сайт, в котором будет возможно исполнять интересные задания по написанию отзывов и копирайта,
а также разные задания в социальных сетях.
Мои первые шаги, начинались с малого, теперь могу писать работы по копирайту, оплата приличная, да и времени на исполнение дается вдоволь.
Минимальной суммы для вывода, в отличии от других бирж нет, - что невероятно удобно, так как можно в любое время, в случае необходимости, вывести свои деньги.
Служба поддержки всегда быстро реагирует и оказывает помощь в случае возникновения вопросов.
Большинство людей считают сайт prospero.ru не прибыльным и бесполезным, но это только на первый взгляд так кажется.
Успех будет Вам сопутствовать, если выполнить тестовое, или же творческое задание, у вас появятся новые возможности, позволяя зарабатывать больше.
Поэтому, могу с полной уверенностью всем, кто еще не попробовал такой способ заработка, посоветовать, начинайте прямо сейчас зарабатывать на этом сайте и все у Вас получится!
Всего хорошего вам друзья и отличных, прибыльных заработков!

2

Yes, I really agree with the author of the post, when I had been working with this exchange not so long ago, now I have moved to a more professional level.  I work with Advego

3

На Просперо зарегистрирован с 2017 года. Вначале особого восхищения не испытывал. Работал- потихоньку, тратя часа 2 в день. Выходило примерно по 1000 рублей в месяц. Вполне хватало для оплаты интернета и мобильного телефона. Заданий было не очень много, цены на задания были небольшими. За два года все кардинально поменялось. Если раньше за репост давали по 50 копеек, то теперь в среднем за это же задание получаешь около 3 рублей. Заработок реально вырос. Перепробовал много подобных площадок и скажу, что на Просперо самые солидные условия заработка. Так же несколько раз был там в роли заказчика( надо было раскрутить свой сайт). Для заказчиков там созданы очень хорошие условия: можно выбрать надежного исполнителя через заявки, на тендере или аукционе. Так же Просперо дает 100% гарантию возврата денег, если статья не понравилась и отсутствует комиссия для заказчика. Остаюсь на Просперо, лучшей площадки за два года пока не нашел.