SEO форум: оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SEO форум: оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах » SEO курилка » Где заказать крауд маркетинг для интернет магазина


Где заказать крауд маркетинг для интернет магазина

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я всегда хотела, чтобы у меня был свой бизнес. Хоть какой-то простой, но который бы приносил мне прибыль. Так вот, решила я заняться самым простым бизнесом - это открыть свой интернет магазин. Ну как простым,  это мне так казалось, что он простой. На самом деле, в нем много сложностей. Например, вот как раскрутить сайт? Первое время, мне пришлось знатно поработать, чтобы хоть как-то сдвинуть это дело с мертвой точки. Но меня все-равно, не очень устраивает количество посещений в день. Решила, что все-таки нужно подключать сюда профессионалов. Думаю, крауд-маркетинг подойдет. По описанию мне понравился, только вот где заказать такое, я не знаю.

2

Sarra789, Крауд маркетинг выводит сайты в топ поисковиков. Есть сайт wmzona где делают крауд маркетинг и размещают ссылки на разные качественные форумы, сайты, социальные сети по дешевым ценам. Можете туда обратится и узнать более подробно что и как они делают.

3

Sarra789, Крауд маркетинг выводит сайты в топ поисковиков. Есть сайт wmzona где делают крауд маркетинг и размещают ссылки на разные качественные форумы, сайты, социальные сети по дешевым ценам. Можете туда обратится и узнать более подробно что и как они делают.

Я например заказывала крауд ссылки на linkbuilding, мне этот сервис посоветовали друзья у которых есть также сайты. У них уже есть опыт в раскрутке сайтов и клиенты остаются довольны. Если хотите быть популярным в интернете то обращайтесь туда.

4

Да, раскручивать сайт самостоятельно очень сложный и долгий процесс. Тем более без каких-либо навыков, вы навряд ли сможете самостоятельно продвинуть свой сайт. Так что я рекомендую вам обратиться сразу к специалистам. Если такие есть, то почему бы и не воспользоваться их качественными услугами. А еще можете тут почитать информацию о крауд-маркетинге http://detstvo.ru/forum/kafe-pobaltushk … forum.html

5

Есть много сео-студий, которые с радостью возьмутся за ваш проект и сделают так, что ваш сайт вырвется в топ поисковой выдачи. Однако нужно среди всех этих фирм найти лучший вариант. Найти список всех студий в вашем городе вы можете найти вот тут https://a-uslugi.com/poisk-ispolnitelya/?SEARCH=Y&CITY=Краснодар&SECTION=IT-компания Укажите там свой город для начала и найдете хорошего исполнителя.

Отредактировано Filipok (2021-04-14 17:34:11)

6

Про крауд наслыша. Эффективный метод продвижения. А ещё есть СРА платформа https://systemads.ru/r/7 Достаточно пройти быструю регистрацию, пополнить баланс в кабинете и платформа начнёт приводить покупателей. Если вас не устроит, то можете вывести свои деньги обратно безопасно и быстро

Отредактировано ptica2 (2021-04-17 05:59:45)


Вы здесь » SEO форум: оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах » SEO курилка » Где заказать крауд маркетинг для интернет магазина