SEO форум: оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SEO форум: оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах » SEO курилка » Антикварный магазин Золотой Совет


Антикварный магазин Золотой Совет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Антикварный магазин Золотой Совет

"Золотой Совет" - антикварный салон, занимающийся скупкой старинных икон. Предоставляет возможность абсолютно бесплатно определить стоимость раритета по фото. Если и вы желаете продать икону 19 века, цена которой немалая, то скорей обращайтесь за услугой сюда. Для определения цены, важными являются следующие моменты:

- автор произведения искусства, происхождение
- сюжет
- письмо совершено по серебру или золоту
- задействованные при изготовлении материалы, имелись ли драгоценные металлы и камни
- состояние иконы, можно ли ее отреставрировать
- наличие меток, проб, клейма
- комплектность

Оценка икон и бриллиантов происходит независимыми экспертами, которые назначают точную цену. При обращении, необходимо учитывать историческую ценность и рыночную цену. Если у вас нет возможности приехать в офис для оценки фото, то сделать это можно онлайн. Так необходимо только загрузить фотографию иконы с разных сторон, а также крупным планом. Важно указать состояние иконы, есть ли дефекты, из каких материалов произведена.

Предприятие дорого скупает и старинные картины антикварную мебель, а также часы, монеты, фотоаппараты, медали и ордена. Если не знаете, где оценка иконы по фото, то скорей обращайтесь за помощью сюда. Если у иконы состояние оставляет желать лучшего, состарилась она либо у нее есть дефекты, то представители компании все равно заплатят достойную сумму. Скупка икон и бриллиантов происходит на самых лучших условиях.

Сотрудники имеют огромный опыт работы, а потому удалось приобрести множество постоянных клиентов. Они отслеживают рынок антиквариата, предлагают лучшие цены на рынке. Как видите, продать икону или бриллианты достаточно выгодно, если обратиться сюда. Попробуйте и вы воспользоваться таким предложением!

2

Очень интересно.

3

Шикарно.

4

Многие эксперты занижают реальные цены.. Хорошо что есть аукционы, где можно выставить товар и получить за него "правильные деньги".


Вы здесь » SEO форум: оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах » SEO курилка » Антикварный магазин Золотой Совет