SEO форум: оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каркасные дома

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет, мне от бабули по наследству достался неплохой участочек земли и на нем мне хотелось бы свить свое семейное гнездышко, только вот мне теперь нужна фирма-застройщик, потому что сам я, во-первых, все не застрою, а во-вторых даже не спроэктирую, поэтому я взываю к вам за советом в лице фирмы, которая возьмется за это и сделает это в максимально короткие сроки, все, жду ваших идей и напутствий)))

2

ну да от бабули достался, а сам заработать и купить себе дом самому слабо? Так еще и строить надо не самому, а на минуточку ищем "фирму-застройщик" смотрите, какие мы современные то как оказалось, да? А как до дела доходит так сразу ищем тех, кто сделает все за нас, а мы что, а мы ничего, мы не при делах)))

3

Привет привет, я не пойму, а это в вас так зависть говорит??? А то это что-то как-то очень интересно, ну достался человеку участок ну так и что не использовать его или как вы считаете??? А для таких случаев как у вас есть прекрасная строительная компания https://berest-dom.ru/ ловите ссылочку и пуст у Вас будет прекрасный светлый и просторные каркасные дома ))) удачи и успехов вам, дорогой)))