Актуарные программы помогают решить следующие проблемы:
Ценообразование. Определение стоимости продукта для поддержания его конкурентоспособности и рентабельности.
Актуарные расчеты https://actuary-consulting.ru/
Тестирование прибыльности. Сравнение прибыли и использованных для ее получения расходов. Рассчитываются показатели рентабельности относительно товара, капитала и денежных потоков.
Расчет капитала на риске. Определение максимальной стоимости привлеченных средств и факторов риска за определенный период времени. Отдельно рассматриваются разновидности товара, операции и деятельность отдельных бизнес-подразделений.
Расчет Surplus. Определение объема средств, которые должен выплатить перестраховщик в случае превышения страховой компенсации над определенной суммой. Последняя является обязательствам другой организации.
Embedded value. Автоматическое перенесение показателя с одной таблицы в другие. Актуально для сумм денежных средств и диапазонов времени.
Dynamic Solvency Testing (DST). Изучение изменения уровня платежеспособности организации во времени. На основе полученной информации определяется необходимый для выполнения обязательств объем средств.
Asset Liability Modelling. Моделирование ответственности за активы предусматривает комплексную оценку, анализ активов и обязательств организации. Осуществляется непрерывно для формулировки, контроля и пересмотра подходов к управлению активами и пассивами.
IBNR – Актуарная оценка понесенных страхователем, но не заявленных клиентами сумм. Данный показатель вместе с отчетными убытками составляет общие обязательства.
Предлагаем решить проблемы вашей организации и увеличить доходность за счет программного обеспечения нашей компании.
https://actuary-consulting.ru/wp-content/uploads/2017/07/xamir-temur-museum-700x400.jpg.pagespeed.ic.BilbEwWa24.webp

Отредактировано hita (2020-11-28 15:58:53)