Обмен ссылками – эффективный и доступный способ раскрутки Вашего сайта, который должен использоваться в сумме с другими методами продвижения ресурса в сети Интернет.

Существует мнение, что лучше обмена ссылками ничего не изобрели и не изобретут. Действительно, благодаря комплексному подходу значительно улучшается индекс цитирования и повышается позиция сайта в поисковых системах.

Техническая поддержка, производимая нашей компанией, позволит Вашему сайту удерживать высокие позиции. Профессиональная поддержка заключается в постоянном обновлении информации об услугах и товарах производимых Вашей компанией и написания новостей для Вашего сайта.

Что такое ТИЦ Яндекса и PR Google?

ТИЦ Яндекса Yandex (Тематический Индекс Цитирования Яндекса) - это некая единица, определяющая авторитетность каждого ресурса в Интернете. Чем больше ссылок с других сайтов имеет ресурс, тем качественнее он выглядит для Яндекса. Такой сайт занимает высокую позицию и имеет большую релевантность при поиске в Яндекс-каталоге.

PR Google (PageRank Google) -применяемый поисковой системой Google аналог ТИЦ Яндекса. Измеряется по десятибалльной шкале. Определяется для каждой страницы сайта.