SEO форум: оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Напольная вешалка-стойка в магазин

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Планируем поменять все вешалки в торговом зале, подскажите куда можно обратиться по вопросам, чтоб уже непосредственно решить все вопросы.

2

Обычно с виду все более чем просто, а как начианешь вникать, так никак не найдешь вараинты, мне благо занкомые помогли с поставкой, у них есть в этом небольшой опыт.

3

Незаню, я вообще приобретал бу вешалки в полне отличном состоянии в досках объявления и могу скзать неплохо сэкономил, мне как то непринципиально было какое будет испонение, есть и все как говорится.

4

бу уж точно после ремонта как то не рационально будет использовать, имено хочется придать цвет, чтоб все по дургому смотрелось.

5

Обратитесь по вопросам в компнию https://www.torg-oborud.ru/ они нам по этим вопрсоам оказали помощь в поставке и могу сказть, есть с чего выирать, непосредственно работают в этом напрвлении, ла и хорошо сотрудничатьс теми, у кого реаль есть выбор и по ценам все впорядке, так сказать проверенный варинт, можете сами все непосредствеено рассмотреть, да и по отзывам уже понятно, что это именно та компания. которая поможет реализовать задуманное в лучшем виде.

6

Никогда бы не думал, что в одном магазине может быть столько вариантов вешалок, просто удивился.