SEO форум: оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скрутка пробега. Алматы.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствую вас! Меня в частности интересует скрутка пробега в Алматы. Нужна компания, которая поможет скрутить пробег в Алматы на любом авто, смотать спидометр в Алматы и области недорого, выезд, гарантия. Заранее благодарю.

2

Привет я могу тебе помочь только некому ! Прошивка, позволяющая скрывать пробег автомобиля при подключении к can шине. В случае подключения к бортовой сети, скрывать пробег не будет. Для работы нужен кабель j2534 и USB адаптер. Программа должна быть установлена на компьютер установленная по пути: C:\Program Files\Gemix\USB KKl USB\ Запускаем программу, выбираем пункт меню "Initializing". Думаю сам можешь попробовать.

Отредактировано Бобик (2021-11-16 19:07:39)

3

Здравствуйте! Вам случаем некто не говорил об этой компании https://smotat.kz ? "Скрутка" пробега автомобиля - распространенный способ обмана автовладельцев, который предусматривает корректировку показаний одометра на автомобилях на вторичном рынке. Стоимость услуги в среднем в этой окмпании составляет от 10 000 до 50 000 рублей. Под предлогом сделать "сброс ошибок" или "откалибровать" одометр, мошенники получают доступ к автомобилю и меняют показания счетчика пробега в электронном блоке управления двигателем (ЭБУ).