SEO форум: оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SEO форум: оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах » Google » Где делать вторичную судебную экспертизу?


Где делать вторичную судебную экспертизу?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я знаю, что в гражданском процессе существует два вида экспертизы: первичная экспертиза — назначается судом для проверки заключения эксперта; вторичная экспертиза — назначается в случае, если в ходе первичной экспертизы были допущены ошибки или выявлены нарушения. Мне нужно сделать именно вторичную экспертизу. Куда можно обратиться?

2

Смотрите, для проведения экспертизы в гражданском процессе, нужно подать ходатайство (можно вместе с исковым заявлением) в суд. Поэтому помните, судебная экспертиза, как и любая другая экспертиза в России, подчиняется процессуальным законам.

3

Для ее проведения необходимо получить разрешение от суда. Если в ходе судебного разбирательства возникает необходимость в проведении судебной экспертизы, то суд выносит определение о назначении вторичной экспертизы. Её можно сделать вот тут www.sudrecense.ru .  Как правило, решение по вторичной экспертизе выносится после судебного заседания и рассмотрения ходатайств обеих сторон.


Вы здесь » SEO форум: оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах » Google » Где делать вторичную судебную экспертизу?