SEO форум: оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SEO форум: оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах » Программы » Где можно купить фрезы для станков?


Где можно купить фрезы для станков?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите есть ли у кого возможность купить б/у фрезы для деревообработки? У нас в городе есть пара фирм, которые занимаются продажей станочного оборудования, так вот, они даже не представляют, что такое фрезерные станки, а тем более фрезы. Мне нужно сделать стеллаж в гараже, так они вообще сказали, что на станке фрезерном их не сделать, и что вообще это не по-человечески. А я занимаюсь изготовлением мебели, и хочу иметь у себя в арсенале фрезы, а то без них никак.

2

По поводу электронного оборудования нужно наводить справки на заводах. Так вам дешевле выйдет. Посредники сдерут с вас двойную или тройную цену.

3

Если вас интересует фрезы для станков, то могу порекомендовать вам вот эту компанию - https://mills-market.ru , там можно купить фрезы для станков. Я там покупал для лазерного станка отличные фрезы. Советую обратится к ним. Мне их мой сосед порекомендовал.


Вы здесь » SEO форум: оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах » Программы » Где можно купить фрезы для станков?