SEO форум: оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где найти юриста?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня очень большая проблема, все дело в том, что мы с мужем разводимся и все имущество делим, но то все еще пол беды, просто у нас еще есть дети, а он отказывается платит алименты, но я с законом знаком не очень и обязанности свои знаю, а вот права… И что мне делать, если я не знаю к кому обратиться, а денег ну сами понимаете, как всегда нет

2

ДААААА, давайте, а где же еще и короночка "ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ" не выходите замуж и вообще не связывайтесь с мужиками, а куда вы смотрели до брака??? Или почему сейчас вы не можете решить, такую элементарщину?? Я вас что-то совсем не понимаю, юрист юрист, да если вы в законном браке были и это его ребенок, то он не может от него отказаться вот и все)

3

А Вам не кажется, что есть вещи, которые как говориться не вашего ума дело, и похоже, что это вот одно из таких, у человека проблема и не важен дело получать, Ваше дело помочь и дать ссылку того, о чем просили, а ссылочку вот))) kniazev.ru , это Коллегия адвокатов в Москве , там оказывают хорошие услуги юриста и надеюсь, Вам это поможет, и надеюсь что у вас все будет прекрасно.