SEO форум: оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SEO форум: оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах » Платные CMS » Посоветуйте, офисное кресло какой фирмы покупать?


Посоветуйте, офисное кресло какой фирмы покупать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Стоит ли переплачивать за кресло известной фирмы? У меня есть офисное кресло, которое я купил 9 лет назад. Но оно уже совсем износилось. Хочу купить новое. Посоветуйте, какой фирмы лучше купить? Как выбрать кресло для работы за компьютером?

2

Кресло для компьютера в офисе должно быть комфортным и удобным, ведь от этого зависит здоровье и настроение его владельца. Оно должно отвечать требованиям эргономики, иметь регулировку по высоте, глубину посадки и ширину спинки.

3

У меня офисное кресло Expert - https://ergoboss.ru/brand/expert/ , покупал его в декабре прошлого года. До этого у меня было офисное "рабочее" кресло, но оно было очень неудобное, поэтому я решил купить кресло с более комфортной спинкой. Кресло Expert полностью соответствует моим требованиям и по цене и по качеству.


Вы здесь » SEO форум: оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах » Платные CMS » Посоветуйте, офисное кресло какой фирмы покупать?