SEO форум: оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SEO форум: оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах » Программы » Где можно ходить на мануальный массаж?


Где можно ходить на мануальный массаж?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я бы хотела, чтобы мне делали массаж, но чтобы это был не просто массаж. А именно, мануальная терапия. И желательно, чтобы к этому массажисту еще и физиотерапевт ходил. Чтоб все было комплексно. Посоветуйте, пожалуйста, куда можно обратиться?

2

В настоящее время мануальная терапия (массаж) является одной из самых популярных лечебных методик и пользуется спросом в разных странах мира. Но при этом в нашей стране мануальная медицина не получила такого распространения, как на Западе.

3

У меня был опыт посещения массажиста. Нашла по рекомендации подруги - лечение поясничного остеохондроза . Он мне сделал очень хороший массаж спины, после которого я могла ходить и не чувствовать боли. Но в тот момент я очень боялась идти на массаж, так как у меня были проблемы с позвоночником. После массажа я почувствовала облегчение.

Отредактировано Мирослав (2022-11-20 12:58:58)


Вы здесь » SEO форум: оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах » Программы » Где можно ходить на мануальный массаж?