SEO форум: оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как ускорить заживление раны?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый вечер всем форумчанам! Тут вот проблемка у меня одна. Недавно меня укусила собака за руку, и оставила за собой рану немаленького размера. Переживать по поводу бешенства не стоит: она домашняя. Ну вот именно рана меня больше беспокоит, так как скоро деловая встреча, не хочу с такой рукой ее проводить. Кто-то знает, как быстрее вылечить эту рану, может мази какие-то или еще что?

2

Доброе утро! Меня, когда кусала собака, она тоже была домашней, я все равно шла в больнице, и мне делали уколы от бешенства на всякий случай. Я бы на вашем месте перестраховался, и тоже пошел в больницу. Вам там будут делать уколи на 1, 3, 7 дни после укуса. Если собака к этому времени не умрет, то значит, она была не бешена, и можно будет прекратить делать уколы. Если же она все-таки умрет, то вам нужно будет еще делать уколы на 14, 30 и 60 день после укола. Удачи!

3

Да, я согласен с вами, в больницу по поводу уколов лучше сходить. А вот что касается ран, то мы в нашу клинику покупали системы для лечения ран вот на этом сайте  https://medlab.pro/kislorodnoe-oborudov … kisloroda/ . Там очень удобно покупать медицинское оборудование. Частности  Увлажнитель кислорода купить , и там гарантия на три года. Думаю, тебя заинтересует. Удачи!