SEO форум: оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сбросить вес

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет. Можете мне посоветовать, как сбросить вес? Может диету или диетолога? Говорят, что они помогают намного больше и лучше, чем что-либо, а мне очень хочется похудеть и набрать хорошую форму до свадьбы, а до нее осталось несколько месяцев, несмотря на то, что мы уже давно вместе и он меня любит такой какая я есть, я хочу измениться для него и в первую очередь для себя

2

Привет, скажите, а вы что не можете принять себя такой, как вы есть??? Зачем ваш гробить свой организм всякими жиросжигателями, пейте натуральные жиросжигатели, сок лимона или корень имбиря, а если вместе, то это будет ну вообще что-то прекрасное)))

3

Привет. Я пользуюсь указаниями по поводу сброса веса, которые есть на сайте https://miin.ru/blog/effektivnaya-dieta-na-den/ . Он же мне посоветовал самую хорошую диета из всех, что я пробовала, ну а в плане того, что кто-то считает диету глупой, то открою секрет, что плохие диеты не дают такого эфекта как вот эти вот, поэтому переходит и пользуйтесь у меня уже минус десять кг))) Хочу узнать что же получится у вас)))