SEO форум: оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сокращатель ссылок

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Есть кто часто пользуется сокращателями ссылок, подскажите какие сокращатели в наше время более эффективно работают, а то пишут всякое.

2

Я лично в этой теме не так развит, но пару раз пользовался услугами, при чем оба раза были разные варианты и все стабильно и компетентно прошло, вполне доступно.

3

Я лично как то пользуюсь уже проверенными способами, не рационально на такой стадии развития экспериментировать на своем бизнесе сокращатели, если до этого получалось, нужно этим способом и действовать.

4

А какие они проверенные вариант, напишите в лс или тут, если не секрет. Просто реально хочется пользоватьяс проверенными сокращателями, для меня это принципиально.

5

Обратите свое внимание на предложение от компании https://sc.link/ - они как раз предлагают сокращатель ссылок, который работает иначе ии в нашу пользу. Сам в этом направлении не первый год работаю и могу сказать, есть с чем сравнивать, а в бюольшинстве случаев, еще и переплачивать нужно. Тут же все на адекватном уровне и вполне доступно для пользования, что не может не радовать, особенно когда от этого зависит раскрутка бизнеса.

6

Действительно не встречали, даже не думали, что есть вариант найти отличный вараинт, все на уровне.