SEO форум: оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где можно купить цветы?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дорроу) ну че как оно, как жизнь молодая, хочу своей девушке сделать приятно)) поэтому решил прикупить ей симпатичную пару носочков. Она у меня просто тащится от него, потому что с ее то фигуркой ну просто грех не тащится))) Да и тем более она любит в нем бегать по комнате)) Так что дорогая наша часть женского населения, что хочу сказать, мне очень пригодилась бы ваша помощь, если бы вы были столь великодушны и подсказали мне, где можно подыскать доставку цветов

2

Господиии, вы там что все помешались??? это не самый лучший подарок ни для какой девушки, мне вот интересно, а вам самому бы понравилось, если бы вам на какой-то праздник девушка подарила трусы и носки??? Ну как норм??? Подарите ей ожирелье, колцо, цветы, а то фантазия у вас конечно...

3

А почему это плохой подарок для любой девушки?? Вот моей например очень даже нравиться, когда ей дарят цветы) Просто на вкус и цвет товарищей нет, но все-таки я своей частенько дарю что-то такое, недавно наткнулся вот на этот сайт https://www.flower-market.dp.ua/ , и теперь беру там, потому что меня устраивает например то, что на нем цена соответствует количеству цветов и не было такого, что у моей жены пошла аллергия на какие-либо из них, потому что такое уже было и если честно не самые лучшие воспоминания