SEO форум: оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SEO форум: оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах » Рамблер » Где можно купить лобовое стекло?


Где можно купить лобовое стекло?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

К сожалению, как вы, наверное, знаете, стекло не всегда бывает качественным или же может разбиться в результате даже незначительного ДТП. Да, лобовое стекло автомобиля – это самый главный элемент, без которого невозможна эксплуатация транспортного средства. Поэтому, где можно купить лобовое стекло?

2

В любом случае, если вы хотите установить качественное стекло, то лучше обратиться в специализированный магазин. В Автодоке, в Авторизиных центрах. На экзисте тоже есть. Но цена там выше, чем в других местах.

3

Я заказывал вот лобовое стекло тут http://autoglass-city.ru . Поставили мне его за один день. Стекло оригинальное, не гнил. Свое старое стекло я решил поменять его, т.к. у меня было много сколов и трещин. Оно мне обошлось в 6000 руб. Плюс работа по замене — 3000 руб. + 1200 руб. — это было снятие старого стекла и установка нового.


Вы здесь » SEO форум: оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах » Рамблер » Где можно купить лобовое стекло?