SEO форум: оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SEO форум: оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах » Рейтинги и каталоги » Кто бывал в Индии,расскажите мне о самой стране,культуре,еде и людях


Кто бывал в Индии,расскажите мне о самой стране,культуре,еде и людях

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто бывал в Индии,расскажите мне о самой стране,культуре,еде и людях))Просто хочу в отпуске на Гоа слетать,отдохнуть

2

Страна большая и красивая,но грязная.Культура завораживает.Еда острая.Люди великолепные и добрые

3

Отличная у вас идея и я ее поддерживаю!Сама недавно из Индии вернулась,хочу через полгодика еще слетать,мне понравилось!Вы наверное знаете,какие документы нужны для однократного посещения страны,если нет,то вы можете посмотреть в "Эверест": https://www.visy-v-indiyu.ru/indianvisa-doc ,там вся информация по поводу различных виз.Я сама в Индию через них визу делала.

4

Страна большая и красивая,но грязная.Культура завораживает.Еда острая.Люди великолепные и добрые

Да вот меня тоже смущает, что там постоянно пишут про антисанитарию. Культура конечно красивая, но её в Индии можно и через интернет посмотреть. Дальше - еда острая, но мне такая еда не подходит. Насчёт людей, местного населения - не знаю, но я с местным населением обычно и не контактирую.
В общем, в Азию я ехать опасаюсь, да и менталитет у людей там совсем другой, не такой как у наших людей. Мне намного проще и привычнее прокатиться в Европу, что я и делаю уже несколько последних лет. Прошлый отпуск провел в Греции - прилетел, взял в Aktis Taxi такси до отеля - и ты уже на месте. Дальше - отдыхай по полной программе!)


Вы здесь » SEO форум: оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах » Рейтинги и каталоги » Кто бывал в Индии,расскажите мне о самой стране,культуре,еде и людях