SEO форум: оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SEO форум: оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах » Партнерские программы поисковиков » В каком интернет-магазине я могу заказать ветеринарный ультразвуковой


В каком интернет-магазине я могу заказать ветеринарный ультразвуковой

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В каком интернет-магазине я могу заказать ветеринарный ультразвуковой сканер? К сожалению, в нашем городе нет ни одной клиники, которая бы этим специализировалась. Возможно, кто-то знает, где я могу заказать его или где я могу его преобрести. Это очень необходимо. В Интернете я не могу найти ни одного дешевого и не из Китая

2

В нашем центре есть ультразвуковой сканер. Это немного дороговато, но это нормально. Правда, в штатной ветеринарной клинике. Кроме того, в частных клиниках есть более дешевые, но вы должны спросить, сколько они берут.

3

Наш ультразвуковой ветеринарный сканер мы приобрели в компании MedUpdate - https://medupdate.ru/veterinariya/uzi-apparaty-p100361 . Между прочим, там есть и рентгеновский аппарат. Цены разумные. Имеется ультразвуковой сканер, который функционирует в двух направлениях. В рамках первого режима используется ультразвук для определения размеров внутренних органов и кровеносных сетей.


Вы здесь » SEO форум: оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах » Партнерские программы поисковиков » В каком интернет-магазине я могу заказать ветеринарный ультразвуковой