SEO форум: оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где сделать пересадку бороды?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте ребята, нужна  помощь, мне конечно не очень удобно такое спрашивать, но мне уже как ни как  32  года, а борода не растёт, не могу решить эту проблему. Я думаю мужчины меня поймут, это ж неотъемлемая  часть каждого, как никак хочется чтоб жена увидела во мне мужчину , а не маленького мальчика, с лицом как попа младенца, подскажите пожалуйста какой-то сайт клиники, где мне помогут с решением этой проблемы. Заранее огромное спасибо!

2

Хах, ото насмешил, не могу, сейчас умру со смеху. И ты считаешь что если у тебя есть борода значит ты мужчина? Солнышко, не в этом измеряется мужественность . Жена смотрит на твои поступки а не на бороду, перестань себя вести как младенец, и она увидит в тебе мужчину. И вообще не понимаю зачем тебе та борода, от неё одни проблемы, она колючая, и я скажу тебе по секрету девушкам это не особо нравится. Плюс к этому всему клиника в интернете, это не надёжное и бесполезное средство. Всё что они могут это содрать с тебя как можно больше денег , вот и  всё, ну а лечат они прям никак. Так что брось эту чепуху и начни совершать мужские поступки, вместо того , что ты чудишь.

3

Знаешь что , голубчик, я посмотрю на тебя в таком возрасте. Ты гляди ещё и клинику приписал, умник.  Дружище, я тебе такую ссылочку кину,  клиника просто бомба, помогут тебе, там работают  профессионалы, мастера своего  дела. У меня друг был с такой же проблемой, мы нашли этот сайт, и знаешь не пожалели что обратились, сделали всё в лучшем виде, так плюс ещё и не дорого, ребятки вообще молодцы . Так что лови ссылочку https://rth.ru/logica/ и не волнуйся скоро ты засияешь совсем по другому.