SEO форум: оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SEO форум: оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах » Хостинг » Есть в планах купить квартиру в Москве не больших габаритов


Есть в планах купить квартиру в Москве не больших габаритов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть в планах купить квартиру в Москве не больших габаритов, бюджет ограничен, помогите советом, как все реализовать.

2

Мне кажется, подбор квартиры, это как минимум вопрос индивидуального характера, как можно советовать, когда не знаешь, что вы сами ищите непосредственно.

3

Тоже для начала подбирали для себя малогабаритную квартиру, рассматривали только новые квартиры и благодаря предложениям от портала https://m2.ru/moskva/nedvizhimost/kupit … abaritnaya , запросто подобрали квартиру, которая нам была нужна и подходила по параметрам и ценам, застройщики все компетентны в своей сфере деятельности, что само по себе рассеивают все сомнения.

Отредактировано SamiraV (2022-06-28 15:08:50)

4

Это именно то, что мне нужно было, я даже не думал, что есть настолько доступные услуги от застройщика.


Вы здесь » SEO форум: оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах » Хостинг » Есть в планах купить квартиру в Москве не больших габаритов